Главная » Криминал » Куба 1 сезон

Куба 2017 смотреть онлайн



Куба 1 сезон смотреть онлайн
Режиссер: Андрей Щербинин, Роман Ярославцев
В ролях: Алексей Макаров, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Константин Житинев, Екатерина Кузнецова, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 24 серий
Описание

Не привыкший пасовать или бояться Куба собирался в ближайшее время решить возникший ребус и разобрать неприятные моменты с обозначившимся противником. Не перекладывая обязанности на других людей и осознавая повышенную степень ответственности, профессионал не сомневался в успехе.
Харизма и непредсказуемость были постоянными спутниками и характеристиками Андрея Кубанкова. Устроившись на работу в оперативный отдел провинциального Среднереченска, он не горел желанием вспоминать прошлое. В нем осталось множество личных и профессиональных разочарований, выживать с которыми мужчине приходилось с огромным трудом и усилиями. Теперь бывший разведчик пытался навести порядок и гарантировать безопасность для жителей городка, не сомневаясь в успешности задуманного и делая все гарантированного выполнения работы.
Правда получалось справиться с задуманным не всегда легко и просто, поскольку непредсказуемость и экспрессивность характера являлись причиной неприятной ни только для Кубы, но и его окружения. Особенно ситуация обострилась после вступления в конфликт с влиятельным представителем криминального мира, решившего в очередной раз продемонстрировать силу и установить порядки. Не готовый бороться со столь печальным ходом событий герой планировал немного откорректировать его планы и добиться задуманного любой ценой и за короткое время. Это было затруднительно, но игра стоила свеч, и законник рассчитывал победить при любом раскладе.

Смотреть сериал куба 1 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив