Главная » Криминал » Зелёный фургон Совсем другая история

Зелёный фургон Совсем другая история 2019



Зелёный фургон Совсем другая история
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Дмитрий Харатьян, Семён Трескунов, Екатерина Олькина, Александр Наумов, Наталия Вдовина, Наталья Кийко, Валерий Кухарешин
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

На жизненном пути Володи Патрикеева постоянно проявлялось множество проблем, но он пытался сохранять боевой дух. Пройдя испытания отбыванием срока наказания в тюрьме и штрафбатом, после выхода на свободу он приступил к следственной деятельности, делая навести порядок в родной Одессе.
Непосредственным руководителем борца за справедливость являлся молодой и неопытный сержант Женя Красавин. Сотрудничество с ним в большинстве случаев приводило к многочисленным неприятностям, но особенного выбора у Владимира не оставалось. Новое дело требовало решительности и смелости в принятии решений, поэтому особенного времени на раскачку у них не оставалось.
Разбираясь с торговцами незаконной водкой, следователи вышли на высшее столичное руководство. Подобное развитие событий угрожало серьезными последствиями вплоть до скандала в масштабах всей страны. Пытаясь распутать клубок хитросплетений, коллеги столкнулись с раннее неизвестными сложностями и испытаниями. Только сдаваться они имели морального права, осознавая возрастающую степень опасности и рисков на фоне разгула преступности и нарушение установленных государством законов. Ради успеха героям требовалось знатно потрудиться, забывая о собственных амбициях.

Смотреть сериал зелёный фургон совсем другая история все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Вместе с «Зелёный фургон Совсем другая история» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив