Главная » Криминал » Игра 2 Сезон Реванш

Игра 2 Сезон Реванш смотреть онлайн на НТВ



Игра 2 Сезон Реванш смотреть онлайн на НТВ
Режиссер: Олег Галин, Иван Щёголев
В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Татьяна Корсак, Вероника Амирханова, Елена Торяник, Степан Старчиков
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 20 серий
Описание

Последние три года после окончание громкого криминального дела бывший полковник Павел Белов пытался адаптироваться под новые условия. Пытаясь стереть из сознания неприятные воспоминания и горестные переживания, оперативник перешел на работу в службу безопасности банка. Это пришлось сделать ради спокойствия жены, переживающей о повышенных рисках его работы для дочери.
Довольный итогами противостояния с опасным преступников Андреем Смолиным, Белов был совершенно спокоен после вынесения ему приговора относительно пожизненного заключения. Только иллюзия триумфа развеялась после случайной встречи с противником на улицах города. Он чувствовал себя уверенно и вел дерзко, что усилило желание Павла разобраться в запутанное истории и довести ее до логического завершения.
На начальной точке частного расследования профессионал не сомневался в необходимости устранения Смолина. Потом перед ним открылись раннее неизведанные истории и герои, по сравнению с которыми давний знакомый казался вполне безопасным персонажем. Но обратного пути не было, и принципиальный Белов должен был сделать все возможное для достижения намеченных целей. Ради этого пришлось временно забыть о личной безопасности и спокойствии.

Смотреть сериал игра 2 сезон реванш 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив