Главная » Детектив » Условный мент

Условный мент 1 Сезон смотреть онлайн



Условный мент 1 Сезон смотреть онлайн
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Ольга Кирсанова-Миропольская
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 24 серий
Описание

Принципиальный офицер Дмитрий всегда оставался верен принципам и целям, за что и поплатился. Благодаря стараниям недругов представитель закона был осужден за привлечение служебных полномочий и лишен права заниматься прежним видом деятельности. После выхода на свободу он пытался вести максимально неприметный образ жизни, устроившись на работу в жилищную контору. Но новая порция непредсказуемых приключений сама нашла героя.
Местная сотрудница полиции Гордеева долгое время пыталась противостоять криминальному авторитету Воронову. Самостоятельно справляться с этим не удавалось, учитывая неравенство сил и возможностей. Обеспокоенный ситуацией в округе Дмитрий ввязался в битву за установление справедливости не официально. Используя имеющиеся знания, навыки и связи, он пытался создавать помехи на пути злодея, рискуя собственной безопасностью. Но подобные нюансы не особенно беспокоили активного героя, решившего сделать все посильное для установления справедливости и устранения потенциального источника опасностей и неприятностей. Игра набирала обороты и никто не мог предсказать дальнейшее развитие событий в запутанной и странной истории.

Смотреть сериал условный мент 1 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив