Главная » Мелодрамы » Янычар

Янычар 2022 смотреть онлайн



сериал янычар 2022 все серии подряд
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях: Илья Малаков, Артур Иванов, Иван Босильчич, Майя Цецхладзе, Виталий Кищенко, Владимир Кошевой, Арина Жаркова, Милена Радулович, Диана Манукян, Самвел Тадевосян
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Вольный казак Алеха привык к жизни на просторе и возможности самостоятельно принимать решения. Лишь однажды ему пришлось поступиться собственными принципами, отправляясь в Османскую империю ради выполнения последней воли отца. Смелому парню требовалось поклониться редкому образу Девы Марии, умеющему выполнять чудеса и делать людей счастливыми. Но в итоге поездка запустила цепочку непредсказуемых и странных событий, с последствиями которых парню приходилось разбираться с большими усилиями и стараниями.
Турки взяли в плен незваного гостя, лишая его права вернуться домой. Сделав парня янычаром Али, самоуверенные герои считали проблему лишенной. Ни у кого не возникало сомнений относительно обязательного исполнения обращенным в другую веру человеком всех новых правил. Только непобедимый дух и любовь к свободе толкали героя на непредсказуемые и волнительные события. Он пытался сделать все посильное для решения запутанного ребуса и скорейшего возвращения домой. Запреты, сомнения или мнение других людей по этому поводу совершенно не беспокоили героя. Он рассчитывал бороться за восстановление родного края и создать семью с любимой девушкой вне Османа.

Смотреть сериал янычар 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив