Главная » Мелодрамы » Парижанка

Парижанка 2018 смотреть онлайн



фильм парижанка 2018
Режиссер: Алексей Смирнов, Алексей Магид
В ролях: Анна Здор, Александр Никитин, Ирина Баринова, Михаил Полицеймако, Елена Радевич, Максим Деричев, Юрий Васильев
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Татьяна в юности оставила родной город и отправилась во Францию на поиски счастья. Судьба подарила ей встречу с хорошим и состоятельным человеком, поэтому жизнь можно было считать вполне удавшейся и счастливой. Но трудности в судьбе Тани начались с гибелью супруга, оставившего необычное завещание.
Почивший миллионер оставлял все материальные ценности любимой женщине при одном условии. Ей требовалось вернуться в родной город, найти достойного человека, проникнуться к нему романтическими чувствами и выйти замуж до определенного срока. В случае отказа от выполнения условий, она лишалась прав на все и в любом случае вынуждена была отправляться на малую родину.
Растерянная и неуверенная в правильности происходящего Татьяна вынуждено поехала домой для решения необычной ситуации. У нее в запасе оставалась только неделя и множество проблем, требующих срочного решения. Но ради выполнения воли почившего супруга и возможного обретения личного счастья ей требовалось знатно потрудиться и разорвать порочный круг проблем. При этом окружающим совершенно не обязательно было знать истинную цель ее появления и поспешного приезда в родную и забытую много лет назад провинцию.

Смотреть фильм парижанка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив