Главная » Криминал » Последний день

Последний день фильм 2014 НТВ



Последний день фильм 2014 НТВ
Режиссер: Ким Дружинин
В ролях: Евгений Бакалов, Анна Бреннер-Вартаньян, Сергей Апрельский, Максим Дахненко, Владислав Резник, Юрий Николаенко, Александр Кудренко, Сергей Яценюк, Александр Гаврилов
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

За годы работы в правоохранительных органах Юрий Романов проявил себя в качестве настоящего профессионала, способного расследовать самые запутанные криминальные истории. Отдав большую часть жизни работе, после выхода на заслуженный покой он рассчитывал отдыхать в обществе родных людей. Но для гарантированного получения желаемого требовалось знатно потрудиться, поскольку напарник и боевой товарищ Анатолий в последнее время вел себя довольно странно. Он больше не видел смысла в служении системе, считая необходимым думать в первую очередь о собственных выгодах.
Пока Юрий боролся с пагубными зависимостями коллеги, сын Андрей добавил проблем, требующих срочного решения. Разбираться со всеми горестями и сложностями Романов не успевал, поскольку их количество вскоре знатно возросло. Основной причиной тому являлось обнаружение опасного заболевания, лишающего его шанса на исцеление. На фоне печального и неприятного открытия мужчине требовалось в срочном порядке заканчивать все начинания и прикладывать неимоверные старания для спасения всех родных людей, которых принципиальный человек считал достойными честной и счастливой жизни без излишних проблем, сомнений и сделок с совестью.

Смотреть сериал последний день 2014 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив