Главная » Мелодрамы » Двое против смерти

Двое против смерти Сериал 2019



сериал двое против смерти 2019 все серии
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Екатерина Гусева, Павел Делонг, Мария Палей, Алекс Коморовски, Елена Мартыненко, Владимир Маслаков, Светлана Смирнова, Валерий Дьяченко, Игорь Черневич, Маргарита Бычкова
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 12 серий
Описание

Двое молодых людей никогда не думали, что окажутся перед лицом смерти в столь юном возрасте. Им еще жить и жить, но у них практически нет на это шансов. Встреча Вика и Леры была судьбоносной. Молодые люди с первого взгляда понравились друг другу. Им казалось, что они не могут наговориться и старались произвести впечатление друг на друга. Но им этого не нужно было делать. Они с первого взгляда влюбились друг в друга и поняли, что хотят быть вместе. Единственное, что эта парочка хранила секрет друг от друга. Каждый из них неизлечимо болен.
Лере необходима дорогостоящая операция, которая обязательно спасет ей жизнь. Родители девушки ищут необходимую сумму, но никак не могут найти и понимают, что жизнь ребенка может оборваться в любой момент. У родителей Вика другая история. Их сыну необходима пересадка органов. И они могут их получить после смерти Леры. Они делают все возможное, чтобы родители девушки не нашли необходимые деньги, и она как можно быстрее умерла. Тогда жизнь их ребенка будет спасена. Влюбленные не знают с какими дилеммами сталкиваются их родители. Они просто любят и чувствуют, что не хотят терять того, с кем их свела судьба на закате жизни. Они молоды и верят, что смогут справиться с любыми проблемами.

Смотреть сериал двое против смерти 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив