Главная » Мелодрамы » Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга 2023 смотреть онлайн



Нам не жить друг без друга 2023
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Алиса Кот, Давид Колчин, Никита Лобанов, Антон Ушаков, Светлана Богданова, Александра Белоглазова, Ирина Минеева
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

С первого взгляда Сергей влюбился в Катю и посчитал, что когда они вырастут они обязательно с ней поженятся. Кажется, что его планам суждено сбыться. Ведь они вместе учились и в школе, а потом поступили в один институт. По началу Катя не понимала, чего от нее хочет лучший друг. Ведь они итак были ближе чем остальные. И только со временем она осознала, что он стремиться стать ее возлюбленным, но она не могла ответить ему взаимностью. Сердце девушки было свободно до того момента, пока она не познакомилась с Никитой. Он покорил ее с первого взгляда. Любовь этой пары беспокоила не только Сергея. Вероника, осознавшая что ее, отвергли, также борется за любовь Никиты, но не преуспевает в этом вопросе.
Окончив институт каждый начал строить свою карьеру, а кто-то и семейную жизнь. Никита и Катя до сих пор были неразлучны. Они безгранично друг другу доверяли зная, что всегда получат поддержку от любимого человека. Неожиданно у Кати возникают проблемы на работе. Ее обвиняют в финансовых махинациях, которые она не совершала. Девушка даже не подозревает, что все ее злоключения дело рук Сергея. Бывший друг решил таким образом вернуть возлюбленную. Он обязательно поможет ей выпутаться из проблем, если она согласиться уйти от Никиты и свяжет свою жизнь с ним.

Смотреть сериал нам не жить друг без друга 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив