Главная » Мелодрамы » Шаг к счастью

Шаг к счастью 2019 смотреть онлайн



сериал шаг к счастью 2019 все серии
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Кристина Кузьмина, Алиса Миронова, Алексей Барабаш, Роман Агеев, Анна Алексахина
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Журналистка Настя Жукова решила сделать все возможное ради разоблачение бывшего мужа, подозревая его в поведении махинаций. Но в ходе следственных действий всплыло множество подробностей других историй с участием Сергея, способных разрушить его репутацию и стать причиной для отправки за решетку. Но своевременно разобраться в неприятной истории героиня не успела, поскольку сама оказалась на скамье подсудимых по сфабрикованному делу.
Подозревая о причастности к истории бывшего супруга, Настя старалась в максимально сжатые сроки разобраться в сути происходящего. После вынесения обвинительного приговора в виде отправления в тюрьму на два года с отсрочкой на один месяц, она пыталась использовать имеющееся время для распутывания клубка хитросплетений.
Основной задачей журналистки, являлось обеспечение безопасности дочери, которую собирался забрать на воспитание отец сразу после отправление за решетку матери. Сомнений в виновности и причастности Остренко к многочисленным проблемам у нее не оставалось, поэтому требовалось в срочном порядке разобраться в подробностях истории и обеспечить наказание настоящего преступника в обмен на собственное оправдание.

Смотреть сериал шаг к счастью 2019 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив