Главная » ТВЦ » Я знаю твои секреты 2 сезон

Я знаю твои секреты 2 сезон 2019 смотреть онлайн



Я знаю твои секреты 2 сезон 2019 смотреть онлайн
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Михаил Пшеничный, Агата Муцениеце, Владислав Ветров, Алёна Яковлева, Вадим Андреев, Александра Булычёва, Александр Печенин, Денис Яковлев
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Верификатор Нина Лучникова очутилась в очередной передряги после обращения за помощью успешного инвестора Дмитрия Царева. Она подтвердила его опасения относительно определенного человека и помогла разобраться в запутанной истории. Но на этом дело только начиналось, поскольку вечером того же дня мужчина был найден убитым в своей квартире. Официальная версия следствия склонялось к самоубийству, но интуиция подсказывала Нине о причастности к трагедии других людей. Невольно чувствуя свою причастность и виновность в деле, она решила сделать все посильное, чтобы разобраться в истории.
Ее супруг Евгений Скворцов не особенно разделял рвение Нины, переживая в первую очередь относительно ее безопасности. Несколько раз женщина оказывалась в опасных ситуациях из-за повышенной активности. Но по мере разбора криминальной истории он осознавал полную правоту рассуждений Нины, поэтому расследовал запутанную историю вместе с ней и коллегами под неустанным контролем строгого, но справедливого генерала. Вскоре команда столкнулась с раннее неизведанными фактами, свидетельствующими о большом количестве преступлений подобного рода, что требовало детального разбора.

Смотреть сериал я знаю твои секреты 2 сезон все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив