Главная » Детектив » Я знаю твои секреты римский палач

Я знаю твои секреты 4 римский палач 2020 фильм на ТВЦ



Я знаю твои секреты 4 римский палач 2020 фильм на ТВЦ
Режиссер: Андрей Верещагин
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вячеслав Кулаков
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Нина старалась быть действительно полезной для студентов, начав ведение курса по психологии лжи. Вскоре после начала работы к ней обратилась слушательница материала с просьбой о помощи. Ее мать была найдена убитой в подворотне на окраине города в ужасной одежде. Относительно инсценировки ситуации у дочери погибшей сомнений не было, поскольку родительница являлась светской львицей, вела богемный образ жизни и точно не носила сомнительные наряды. По версии девушки единственным заинтересованным в трагедии являлся молодой отчим.
Пока капитан Скворцов расследовал сложное дело, Нина пыталась ему помогать несмотря на все протесты с его стороны. Мужчина искренне переживал относительно безопасности жены и предпочитал видеть ее в менее опасной профессии. Только Нина не собиралась менять сферу деятельности, много раз на практике доказывая свою универсальность и умение работать с особенными случаями повышенной значимости.
Генерал не отговаривал Нину от участия в деле, прекрасно понимая, что без ее участия шансы на успех являются минимальными. А серия преступлений продолжалась и количество странных убийств известных людей становилось нормой и фирменным почерком убийцы.

Смотреть сериал я знаю твои секреты 4 римский палач все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив