Главная » Мелодрамы » Синее озеро

Синее озеро 2019 смотреть онлайн



Синее озеро 2019 смотреть онлайн
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Елена Аросьева, Юрий Батурин, Владимир Колганов, Ангелина Поплавская, Виктория Адельфина
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Доверчивая Нина всегда считала мужа идеальным человеком, веря в возможность проживания с ним всей жизни. Но у Вадима были другие планы, связанные со скорым разводом ради женитьбы на молодой любовнице. Сам факт подобного предательства женщина могла перенести, если бы благоверный не пытался лишить ее родительских прав на дочь.
Спасаясь бегством, Нина оказалась в небольшом городке Зеленогорск, искренне веря в то, что благоверный никогда их не найдет. Неожиданным помощником заложницы печальных обстоятельств стал дальнобойщик Михаил. Путем неимоверных усилий он убедил супругу помочь новенькой с получением должности гувернантки при пансионате. Благодарная за такую поддержку Нина была готова трудиться без устали и не покладая руку. Руководство сразу отметило ее старательность и повысило до должности о которой долгое время мечтала Анна.
Но настоящим ударом для рассерженной женщины оказался факт проявления симпатии в адрес Нины со стороны Михаила. Этого она точно не могла допустить, а значит требовалось отделаться от соперницы любым существующим способом. И сделать это нужно было за короткое время, в противном случае она могла потерять семью, что совершенно не входило в планы Ани.

Смотреть сериал синее озеро 2019 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив