Главная » Драма » Прощаться не будем

Прощаться не будем 2018



фильм прощаться не будем 2018
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Анна Чурина, Сергей Горобченко, Алёна Чехова, Родион Долгирев, Артур Ваха, Юрий Кузнецов, Дагун Омаев, Анатолий Гущин
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Зимой 1941 года Твери предстояло выполнить роль форпоста, защищающего столицу от проникновения вражеских войск. Стрелковая дивизия стойко держала оборону в ожидании подкрепления, которое не могло добраться до места назначения и задерживалось в пути. Заложникам печальных обстоятельств предстояло знатно потрудиться ради выполнения обозначенных задач повышенной важности и опасности за короткое время.
Ответственным за успешное достижение целей являлся начальник гарнизона, которому приходилось присматривать за воинами и гражданским населением, делая все посильное для предотвращения деятельности диверсионных групп. Но однажды враги обыграли офицера, вовлекая его в опасную и сложную игру, в результате чего он сам оказался в числе подозреваемых в совершении преступных действий. Ради исправления запутанной ситуации ему требовалось знатно потрудиться, но это оказалось почти невозможно учитывая малое количество времени и шансов на достижение успеха. Только чудо могло спасти город и ситуацию на всей линии фронта, предотвращая возможное проникновение врага и обрушивая стратегию защитных мероприятий. И самое важное было понять в битве кто настоящий друг, а кто враг.

Смотреть фильм прощаться не будем 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив