Главная » Криминал » Шеф 3. Новая жизнь

Шеф 3 сезон смотреть онлайн



Шеф 3 сезон Новая жизнь смотреть онлайн
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Анна Табанина, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Александр Рыбаков, Сергей Бледных, Антон Пулит, Яна Бушина, Василина Фёдорова, Павел Грязнов, Юрий Сташин
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 32 серий
Описание

После дачи важных показаний против членов созданной преступной группы, возглавлением которой занимался генерал МВД Константин Лыков, полковник Виктор Расторгуев решил изменить своё имя и отправился в небольшой сибирский городок вместе с женой Дашей Истоминой и дочерью Полиной. Перед этим инсценировал свою смерть.
Через некоторое время Расторгуев с семьей обосновался в Томилинске и устроился на работу в такси. Он всеми силами пожелал забыть о прошлой жизни и решил посвятить себе семье. К сожалению, преступность неискоренима. В криминальных разборках этого города не желает участвовать полиция и администрация, постоянно закрывающая глаза на полицейский творящийся беспредел.
Семья Расторгуева находится под постоянным присмотром сотрудников МВД, которым требуется государственная защита. Власти предпочитают смотреть на дела преступников буквально сквозь пальцы и желают не замечать происходящего вокруг. Но Расторгуев является совершенно другим человеком и не желает оставаться в стороне после гибели совершенно невиновных людей. Но от него при совершении действий требуется осторожность для предотвращения раскрытия самого себя.

Смотреть сериал шеф 3 сезон новая жизнь 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив