Главная » Криминал » Шеф 4. Игра на повышение

Шеф 4 Сезон Игра на повышение сериал 2017 на НТВ



Шеф 4 Сезон Игра на повышение сериал 2017
Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян
В ролях: Андрей Чубченко, Анна Табанина, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин, Олег Метелев, Алексей Байдаков, Артём Цыпин, Александр Самохин, Андрей Зибров, Андрей Зарубин
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 20 серий
Описание

По сюжету сериала полковник Виктор Расторгуев принимает предложение экс-начальника ГУСБ МВД РФ Константина Лыкова и возглавляет ГУ МВД по Петербургу и территории Ленинградской области. После этого проходит 3 месяца. Для продолжения службы после длительного лечения возвращается руководитель отдела по раскрытию тяжких умышленных убийств по имени Андрей Некрасов.
Расторгуев достаточно активно занимается городскими проблемами и работает со своими подразделениями. Он не имеет права на выезд на захваты преступников и на расследования. Перед своими подчинёнными он старается ставить задачи по обязательному соблюдению порядка на территории города. В это время смотрящим за городом становится криминальный авторитет по имени Максим Тихомиров, который стремится к наведению жесткого порядка в городе. Через некоторое время он пытается привлечь к себе бывшего майора Андрея Ровинского. Перед генералом Расторгуевым появляются новые проблемы. Весьма неожиданно он попадает под шантаж бывшего близкого друга по фамилии Лыков, выведывающего личные дела и записывающего компромат на плёнку. В это время брак генерала Расторгуева буквально трещит по швам.

Смотреть сериал шеф 4 сезон игра на повышение все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив