Главная » Криминал » Кукловод

Кукловод фильм 2021 смотреть онлайн



Кукловод 2021 смотреть онлайн
Режиссер: Максим Рожков, Дарья Фекленко
В ролях: Прохор Дубравин, Ирина Шеянова, Екатерина Семёнова, Владимир Довжик, Марина Денисова, Дмитрий Смирнов, Владимир Ерёмин, Елена Шанина
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Следователь Юрий Вишня всегда боролся против разгула преступности ради защиты простых людей, но оказался беспомощен в битве с личной драмой. Его любимая жена стала жертвой серийного убийцы, над делом которого работал оперативник. Тогда руководство отстранило его от работы, замешанной на личных мотивах, передав следствие напарнику Юрия. Жаров нашел маньяка, после чего его осудили на длительное заключение без права помилования. Но больше работать в органах специалист не мог, страдая от посттравматического синдрома.
Устроившись в службу безопасности большой компании профессионал пытался начать жизнь с чистого листа. В его жизни появилась Ольга, которая пыталась вытащить избранника из депрессивного состояния при помощи профессионального психолога и всячески его поддерживала. Все складывалось хорошо до момента совершения нового убийства. Не готовый оставаться в стороне от трагических событий и настроенный на продуктивное расследование истории Вишня был готов отринуть прежние достижения и успехи в лечении, стараясь раскрыть странную историю. И никто не мог остановить его в таком рвении, а опасность для собственной жизни давно не казалась реальной проблемой.

Смотреть сериал кукловод 2021 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив