Главная » Мелодрамы » Вместо нее

Вместо неё 2015 смотреть онлайн



Вместо неё 2015 смотреть онлайн
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Евгения Осипова, Дмитрий Пчела, Олег Алмазов, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Святослав Астрамович, Иван Павлов, Валерий Кащеев, Зоя Белохвостик
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Настя и Ира с детства были лучшими подружками и совместно переживали многие моменты. Когда у Насти не стало родителей, семья подруги оформила над ней опеку и взяла в свой дом. Изначально все было хорошо, но потом Ира начала ревновать названую сестру, считая, что ей достается больше внимания и лучшие вещи постоянно покупаются, а о ней все забыли. Неуверенность строилась на более яркой внешности Насти, которая легко сходилась с людьми и имела незапятнанную репутацию.
Особенно сильно история обострилась после того, как девушки влюбились в одного парня, а он отдал предпочтение Насти. Для рассерженной Ирины оставался единственный способ решения проблемы: очернить сестру в глазах окружающих и сделать все для демонстрации собственной несокрушимости. О дружбе и теплых чувствах между девчонками пришлось забыть, потому что они превратились в соперниц и выстоять в начавшемся противостоянии могла одна. Второй предстояло принять поражение и навсегда уйти в сторону, мирясь со своей участью и не пытаясь ничего менять в запутавшихся отношениях. И сделать это требовалось в максимально сжатые сроки, поскольку никто не был готов жертвовать собой и отказываться от достижения желаемого.

Смотреть сериал вместо нее 2014 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив