Главная » Мелодрамы » Любовь и Роман

Любовь и Роман 2014



фильм любовь и Роман 2014
Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Анна Здор, Александр Константинов, Алексей Демидов, Ольга Сухарева, Софья Озерова, Илья Шляга, Павел Афонькин, Юрий Тузов, Рада Эрденко, Андрей Балашов
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 2 серии
Описание

Первый парень на деревне Иван и выпускница медицинского училища Люба считались самой завидной парой. Но потом на пути девушки появился видный офицер, вскруживший голову своей привлекательностью. Любовь не могла предать жениха, но искренне полюбила Романа, горюя относительно своей печальной участи.
Обозленный на невесту Иван, узнав правду, обрушил на нее весь свой гнев и попытался изнасиловать. Отбив нападки парня девушка пообещала ему сдержать слово и навсегда оставить в прошлом все сомнения и порывы. Но в день свадьбы появился Рома, увезший с собой возлюбленную на глазах в удивленных гостей. Долго молва судачила относительно произошедшей истории, а преданный жених дал себе слово найти и отомстить обидчикам. Такая возможность у него появилась спустя двадцать лет.
Сын Любы Егор собрался жениться на привлекательной девушке, спеша поделиться радостью с родителями. Но все позитивные моменты померкли на фоне понимания, что отцом Насти является Иван. На тот момент он являлся главным городским прокурором и был настроен максимально решительно для организации возмездия, не собираясь щадить влюбленных или списывать произошедшее за давностью прошедших лет.

Смотреть фильм любовь и роман 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив