Главная » Мелодрамы » Все возрасты любви

Все возрасты любви 2018 смотреть онлайн



Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Екатерина Гусева, Филипп Бледный, Евгения Добровольская, Александр Чевычелов, Владимир Ерёмин, Татьяна Абрамова
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Несмотря на внешнюю привлекательность, Катя Маковоцова поставила крест на личной жизни. Разведенная преподавательница кафедры истории после болезненного развода сосредотачивала все силы и время на воспитании дочери. Вика болезненно переживала расставание родителей, не могла принять факт отношений отца с собственной няней и выступала категорически против таких перемен. Пока амбициозная девчонка строила козни отцу, причины для переживаний и негатива обеспечила мать.
Неожиданно для себя и окружающих Катерина закрутила роман с Игорем, работающим автомехаником. Ее не беспокоила разница в возрасте почти двенадцать лет и негативное отношение окружающих к истории. Женщина первый раз в жизни позволила себе просто быть счастливой, что запустило цепочку негативных происшествий. Они были связаны с окружением любовников, неприятностями в семье Игоря и негативной реакцией не происходящее дочери. На фоне столь радикальных событий женщине предстояло сделать выбор между заключением перемирия с Викой или счастьем с молодым поклонником. Это оказалось проблематично, учитывая силы чувств и отсутствие уверенности в правильности совершаемого под давлением обстоятельств выбора.

Смотреть сериал все возрасты любви 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив