Главная » Мелодрамы » Тонкие материи

Тонкие материи 2020 смотреть онлайн



Тонкие материи 2020
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Анастасия Талызина, Константин Белошапка, Олег Алмазов, Наталья Бергер, Владимир Виноградов, Марина Гайзидорская, Константин Глушков
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Стремясь покорить мир искусства и моды, девчонка Таня с ранних лет интересовалась развитием текстильной промышленности в СССР, мечтая попасть в один из столичных домов моды, а также получить образование модельера. Делая все возможное для поступления в Текстильный институт, талантливая ученица окончила школу с золотой медалью, уверенно отправившись в самое сердце необъятной Родины, чтобы воплотить собственную мечту в реальность. Отлично разбираясь в тканях, пошивах, модных коллекциях, девчонка и подумать не могла, что завалит вступительные экзамены в университет по вине директора учреждения Ситникова, узнавшего об уголовного прошлого отца абитуриентки. Оказавшись в непростой ситуации, а также узнав о смерти своего отца, неудавшаяся студентка принимает решение остаться в Москве, найдя работу в престижном универмаге «Столица».
Став продавцом в 100-й секции уникального торгового центра, амбициозная девушка заводит несколько удивительных знакомств с нужными людьми, способными дать ей путь в мир большой моды. Мечтая о своей будущей жизни в Париже, Татьяна встречает на своем пути Володю, являющегося наследником влиятельной столичной семьи. Слушаясь во всем собственных родителей, боясь их реакции, Владимир тайно заводит романтические отношения с Таней, скрывая наличие невесты и предстоящей свадьбы. Однако, сама девушка раскрывает ложь возлюбленного, оказываясь перед непростым выбором, который предопределит ее дальнейшую судьбу.

Смотреть сериал тонкие материи 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив