Главная » Русские фильмы » Простая девчонка

Простая девчонка 2013 фильм на Россия 1



Простая девчонка 2013 фильм на Россия 1
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Анастасия Стежко, Александр Абрамович, Светлана Никифорова, Станислав Эрдлей, Борис Хвошнянский, Галина Чернобаева, Инна Коляда, Виктор Васильев
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Она никогда не гналась за богатством и завидными женихами. Для Алёны главным в жизни были знания и человеческие отношения. Пока ее подруги бегали на свидания, Алена грызла гранит науки веруя, что все делает правильно. Окончив городской университет с красным дипломом, девушка прекрасно знала, что на этом она не остановиться. Теперь ее целью стало написание кандидатской. Всецело посвятив себя науке, Алена позабыла о родных и близких. Поэтому, как только у нее появилось свободное время девушка отправилась в гости к своему отцу в родной город.
Кажется, что здесь все люди живут совершенно иной жизнью. У них другие цели и приоритеты. Гуляя по городу Алена знакомиться в Кириллом. Этот жизнерадостный молодой человек покоряет сердце девушки. Вместе этим двоим настолько хорошо, что они хотят быть рядом. Вот только Кирилл дал обязательство своему старшему брату, что он жениться на дочери мэра. Он обязан выполнить свое слово. В противном случае Иван лишит его всего денежного довольствия. Вот только после знакомства с Алёной у Кирилла непреодолимое желание жениться именно на ней и стать счастливым. К дочери мэра особых чувств он не испытывает. Чтобы исправить ситуацию Иван идет ва-банк и сам начинает ухаживать за Алёной.

Смотреть фильм простая девчонка 2013 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Вместе с «Простая девчонка» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив