Главная » Мелодрамы » Паромщица 2 сезон

Паромщица 2 Долина Мечты 2023 смотреть онлайн



Паромщица 2 сезон Долина мечты 2023
Режиссер: Станислав Либин
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Барило, Андрей Фролов, Александр Ратников, Елена Дудина, Пётр Натаров, Марина Митрофанова, Сергей Черданцев, Владимир Стержаков, Ирина Чериченко
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Надя ищет работу и, по иронии судьбы, есть лишь одно место – паром, который так трагично изменил ее жизнь. В доме отца она находит письмо, в котором Зимин рассказывается о найденной им ампуле с психотропным веществом в тот роковой для Нади вечер. Надежда начинает подозревать Галину. У Нади завязывается роман с Максимом, который становится новым хозяином заповедника. Она получает доступ к делу об убийстве Харитоныча и выясняет, что отсутствует экспертиза, а Эдик, друг Гали, превосходный пловец, теперь ее подозрения падают на Эдика. С подачи Максима возникает еще одна версия, что судьями манипулировал мэр, желая прибрать заповедник к рукам.
Алла, новая жена Левы и мачеха Костика, признается Наде в организации убийства и опять подставляет ее, обвинив в нападении. Костик в летнем лагере попадает в передрягу, его взял в заложники беглый заключенный, в поисках ребенка Алла попадает в болото и Надя спасает ее. Костик освобожден и хочет жить с Надей. Алла, ослепленная ненавистью к Наде и давней любовью к Леве, совершает одну ошибку за другой, все открывается и ей приходится бежать. Терять Алле больше нечего, и она с ружьем поджидает соперницу на пароме. Счастье восстановлено, Максим и Надя наладили отношения с Костиком, но судьба готовит новые испытания. Теперь в совершении преступления обвинят Макса, которому непросто принять помощь от Нади.

Смотреть сериал паромщица 2 сезон долина мечты 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Оля Добавлен: 29 мая 2023 12:32
    +10

    Приятно удивлена, что режиссёр решился на второй сезон. Очень интересный сериал, Глафира Тарханова шикарно играет своего персонажа. Так что смотрю продолжение с удовольствием!

  2. Гульнара
    Гульнара Добавлен: 31 мая 2023 20:40
    +1

    Салют режиссеру! Молодец, что сделал продолжение этого фильма. Смотрю с упоением. Я надеюсь и на 3 сезон фильма. Игра актеров впечатляет. Ярко,  сочно играют А.Барило и  Г.Тарханова. Искрометный юмор А.Барило  подкупает и поддерживает сюжет фильма. Хвала режиссеру за умелую постановку откровенных сцен. Вообще,  фильм отличный!!! 

  3. agape
    agape Добавлен: 5 июня 2023 17:32
    0

    в первом сезоне уже было кольцо и "Да"



    кого в следующем сезоне сажать будут? на второй круг пойдут?