Главная » Мелодрамы » Паромщица

Паромщица 2020 смотреть онлайн



Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Вадим Андреев, Елена Дудина, Пётр Натаров, Ирина Чериченко, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Надя искренне считала себя самой счастливой на свете. У нее было все чтобы радоваться каждый день. Она безгранично любит своего мужа Лёву и сына Костю. Когда муж принял решение переехать из столицы в их небольшой городок Излучинск Надя согласилась. Она понимала, что здесь у мужа есть перспективы карьерного роста. Они будут жить в огромном доме и пользоваться уважением окружающих. Женщина была уверена, что в родном городе им будет еще лучше, чем было на прежнем месте. Но, как оказалось – у судьбы другие планы. В городке происходит убийство. Паромщик работавший на переправе найден мертвым. По какому-то странному стечению обстоятельств, во всем произошедшем обвиняют Надю. Как бы она ни пыталась доказать свою невиновность – все безрезультатно. Приговор был суров, и никто не мог его оспорить.
Вернувшись в родной город из мест лишения свободы Надя больше всего на свете хочет увидеть сына Костю. Но, ребенок отказывается видеться с родной матерью. Она для него настоящая убийца и он не желает иметь с ней ничего общего. Муж тоже успел построить другую семью и не собирается общаться с Надей. Женщина отчетливо понимает, что сейчас ее жизнь разделилась на две части. И если она хочет быть счастливой, то должна найти реальных убийц и восстановить свое честное имя.

Смотреть сериал паромщица 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Галя
    Галя Добавлен: 6 июля 2023 19:20
    0

    Чудесный фильм. Очень хорошо подобран актерский состав. Видишь удивительных женщин и настоящих мужчин. Андрей Фролоа, Андрей Барило, великолепный Петр Натаров, да и Ратников играет в полную силу.. Одним словом, молодцы. Особо хочу отметить А. Барило:. Можно сказать, что я  его для себя открыла. Тонкий юмор,  удивительная улыбка подкупает, а в ряде случаев и очаровывает. Верно, он знает себе цену, но не подчеркивает своей изысканности, что подкупает зрителя. Слава богу, не перевелись интеллигентные актеры В России. Жду новых ролей и ильмов с участием А.Барило.

      

  2. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 14 августа 2023 12:14
    -1

    Фильм отличный! Его реально украсила игра Андрея Барило. Макс единственный персонаж который обладает чувством юмора, очень обаятельный и интригующий. Даже кажется, что Андрей в какой-то степени играет самого себя. Фильм во многом привлекает зрителя благодаря замечательной игре А.Барило. Очень хочется продолжения сериала, но более изобретательного и тонкого, чем во 2 сезоне. Хочется новой истории с полюбившимися персонажами: Надей, Максом, Егором, Аллой, Левой, Костей и другими.