Главная » Драма » Пенсильвания

Пенсильвания 2016 смотреть онлайн



Пенсильвания 2016 смотреть онлайн
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Константин Крюков, Игорь Верник, Евгения Дмитриева, Александр Домогаров, Анна Казючиц, Дмитрий Ермак, Александр Семчев, Александра Ребенок, Максим Литовченко, Михаил Солодко, Дарья Семёнова
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

В небольшом городке Поливаново царят свои законы и устои. Каждый прибывший сюда должен быть готов к неприятностям. Жители довольно скрытные и хранят немало секретов. Они постоянно прикрывают друг друга, так как отлично знают, что все они здесь повязаны. Для журналиста Козлова, давно работающего в столицы приезд на похороны матери, не предвещал ничего хорошего. Он понимал, что должен проводить в последний путь родного человека. Взяв с собой трехлетнего сына Эдуард Дмитриевич рассчитывал на то, что покажет ребенку места, где он вырос. Но, мужчина даже не догадывался, что жизни малыша угрожает опасность. Во время поминок его сына похищают, а няню ребенка находят на заднем дворе мертвой. Кому это было выгодно и зачем совершили подобное злодеяние, не известно.
Журналист пытается поторопить следствие, но наталкивается на волну непонимания. Он сознает, что промедление может стоить его сыну жизни и вызывает следователей из Москвы. Эдуард Дмитриевич осознает, что в этом городке твориться что-то страшное и местные жители причастные к пропаже ребенка связаны с полицией. Нужны непредвзятые люди, которые смогут отыскать малыша. Из Москвы прибывает трое специалистов уверенных, что они без проблем справятся с делом.

Смотреть сериал пенсильвания 2016 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив