Главная » Криминал » Выжить любой ценой

Выжить любой ценой 2017 смотреть онлайн



Выжить любой ценой Сериал 2017 2022
Режиссер: Богдан Дробязко
В ролях: Илья Шакунов, Алексей Нилов, Александр Фисенко, Роман Агеев, Мария Шумакова, Ольга Филиппова, Александр Кудренко, Сергей Воробьёв
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 12 серий
Описание

В тайге свои законы. Удаленные деревни полны своих личных тайн, в которые лучше не углубляться. В противном случае опасность будет угрожать жизни, а это не допустимо. Вот и в этой небольшой деревеньке свои законы и устои. Ведь тут есть нелегальный золотой прииск приносящий отличные дивиденды местным авторитетам. Золото, добываемое работниками, отправляется за рубеж. Мотыль, главный в этом деле, и он никому не предоставит возможности потеснить себя с этих позиций. Единственный, кому он доверяет – помощник Степан. Правда и у этого товарища есть свои секреты. Больше всего на свете он хочет сместить Мотыля с его места и стать единоличным владельцем прииска. И кажется в скором времени его желание осуществиться.
Спецслужбы проведали об этом нелегальном бизнесе. Подобное положение дел их совершенно не устраивает. Нужно во чтобы то ни стало вывести бизнес из тени и привлечь виновных к ответственности. Для разрешения этого вопроса двое агентов уже направлены в этот поселок. Только решать вопросы они будут по-разному. Первый обязан стать правой рукой Степана и узнать, как устроен бизнес изнутри. А второй будет сторонним наблюдателем, принимающим участие в играх на выживание проходящим в тайге.

Смотреть сериал выжить любой ценой 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив