Главная » Криминал » Дело чести

Дело чести 2017 смотреть онлайн



сериал дело чести 2017 все серии
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Агния Дитковските, Людмила Свитова, Юозас Будрайтис, Сергей Сосновский, Сергей Жигунов, Сергей Чонишвили, Татьяна Васильева
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Несмотря на то, что Иван и Александр Назаровы, они живут совершенно разными идеалами. Пока один корпит над учебниками, другой гоняет в футбол во дворе. Но, несмотря на разный подход к жизни каждый из них ценит свою семью и знает, что ради своих родителей сделает все, что угодно. Однажды глава семейства Петр Назаров принимает судьбоносное решение. Он предлагает всей своей дружной семье переехать из Первомайска в Москву и открыть там свой собственный магазин. Воодушевленные родственники счастливы такой возможности. Кажется, что планам суждено реализоваться. Большой магазин техники, открытый на рынке, пользуется успехом. Назаров берет большой кредит в надежде, что от больших продаж его выручка увеличится. Но, неожиданно магазин грабят и выносят все ценности вместе с деньгами. Братья находят отца повешенным.
С этого момента у их семьи началась совершенно иная жизнь. Ивану и Саше пришлось похоронить и мать, не выдержавшую трагедии произошедшей с любимым. Иван хочет отомстить за смерть родителей и внедряется в преступный мир. А Александр идет иным путем. Он становится юристом, который рано или поздно накажет преступников по закону и заставит их сожалеть обо всем, что они сделали с его семьей.

Смотреть сериал дело чести 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив