Главная » Мелодрамы » Учитель в законе Схватка

Учитель в законе Схватка 2017 смотреть онлайн



Учитель в законе Схватка сериал 2017
Режиссер: Борис Казаков, Александр Калугин
В ролях: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасёв, Александр Терешко, Дмитрий Межевич
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Борис Богомол не особенно любил вспоминать время, в котором был тесно связан с криминальным миром, являясь одним из самых влиятельных воров в законе. Погасив все долги перед братвой и государством, на склоне лет мужчина решил заняться благим делом, взяв опеку над детским домом в небольшом городке. Новоявленный учитель искренне переживал относительно судьбы каждого подопечного, делая все, чтобы никто из ребят в будущем не связался с криминальным миром.
Относительно спокойная и безопасная жизнь мужчины закончилась после появления призрака из прошлого. Соратник по бандитским делам сразу после выхода на свободу прибыл в гости к Богомолу с определенной целью. Не став раскрывать подробности плана, немного погостив, он собрался обратно, уговорив Бориса дать на время свой автомобиль. Чутье подсказывало новоявленному педагогу необходимость отказа от такой непростой истории, но товарищ оказался весьма убедительным.
Поддавшись на уговоры, Борис вскоре оказался в череде серьезных и опасных неприятностей, справиться с которыми казалось нереально из-за неравенства сил и возможностей. Но сдаваться он не привык, помня о своей ответственности перед многочисленными подопечными.

Смотреть сериал учитель в законе 4 сезон схватка все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив