Главная » Детектив » Учитель в законе 2 Продолжение

Учитель в законе 2 Продолжение 2010 на НТВ



Учитель в законе 2 Продолжение 2010 на НТВ
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Юрий Беляев, Денис Парамонов, Георгий Пицхелаури, Сергей Газаров, Александр Мохов, Александр Кузнецов, Дальвин Щербаков
Год: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Наделав сотни ошибок в жизни и отсидев за них положенный срок, Борис Богомолов прекрасно осознает, что хочет иной жизни. Правда в Солнечном, куда он вернулся после отсидки его ждало совершенно иное. Мать него ребенка спилась и лишилась родительских прав. Ваня сбежал и связался с неблагополучной компанией. В городке вовсю орудуют бандиты и воры. О благополучной жизни и речи быть не может. Даже поработав в школе учителем литературы Богомолов прекрасно понимает, что и здесь ему придется приложить усилия для того, чтобы исправить местную шпану и разобраться с наркоторговцами.
Вызволив Ваню с улицы и перебравшись в Москву, Богомолов пребывает в полной уверенности, что он сможет обеспечить ребенку нормальную жизнь. Только на деле все оказывается намного сложнее. Людей, помогавших ему в Солнечном до сих пор преследуют. Если он не позаботиться о Лиде и Денисе, то их ждет нелицеприятная участь. Он решается предложить любимой женщине переехать в столицу. По крайней мере здесь она будет находиться под его защитой и сможет стать полноценной матерью для Вани, который не желает видеть свою реальную родительницу. Казалось, что богомолов придумал идеальный план. Но, на деле все оказалось намного сложнее.

Смотреть сериал учитель в законе 2 продолжение все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив