Главная » Мелодрамы » Суррогатная мать

Суррогатная мать 2021 смотреть онлайн



сериал суррогатная мать 2021
Режиссер: Юрий Харнас
В ролях: Анастасия Панина, Владимир Жеребцов, Екатерина Чуйкова, Евгения Ахременко, Олег Каменщиков
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Лиза вполне могла бы считать себя самой счастливой в мире, жив я красивом доме с любимым мужем и строя карьеру. Но пара не могла иметь детей, что толкало на нестандартное решение этой ситуации. Максим являлся успешным адвокатом, но предложенный супругой неоднозначный эксперимент казался странным и волнительным. Он заключался в использовании суррогатной матери для рождения наследника. Вскоре Лиза нашла подходящую кандидатуру на эту роль, поэтому дело казалось решенным.
Алена была готова родить супругам ребенка в обмен на получение профессиональных услуг. Она сбежала от тираничного мужа и мечтала вернуть сына, с которым была разлучена. Помочь в достижении поставленных задач мог только Максим, поэтому все стороны истории в случае обоюдного выполнения договора оказывались в выигрыше.
Изначальная уверенность Лизы относительно успеха в получении желаемого померкла на фоне взаимной симпатии между мужем и новоявленной помощницей. По факту Алена оказалась не такой простой, как могла показаться изначально, поэтому женщине требовалось самостоятельно разобраться в сути запутанной истории и предпринять правильные действия ради спасения своей семьи и защиты истинных ценностей.

Смотреть сериал суррогатная мать 2021 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив