Главная » Мелодрамы » Обманутые надежды

Обманутые надежды Фильм 2020 на Домашнем



сериал обманутые надежды 2020 все серии
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин, Светлана Чернова, Татьяна Ташкова, Евгений Данчевский, Дарья Лузина
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Реальность Лизы многим казалась настоящей сказкой и предметом завести. Привлекательная женщина ловко развивала семейный бизнес в виде мебельных салонов, проживала в красивом доме с мужем и двумя детьми, не зная бед.
Сама Лиза прекрасно понимала цену такого успеха ради которого ей на протяжении многих лет приходилось тяжело работать и жертвовать временем в кругу родных людей. Но именно ради их счастья она была готова на любые жертвы, не обращая внимания на переживания и терзания мужа.
Самовлюбленный эгоист Герман болезненно реагировал на все успехи супруги, постоянно оставаясь в ее тени. Он не мог похвалиться достижениями на профессиональном поприще, всегда оставался на вторых ролях, и просто выполняя поручения Лизы. Такой расклад событий совершенно не устраивал циника, просто ожидающего удобного момента для нанесения рокового удара и использования сложной ситуации в свою пользу.
Когда такая возможность появилась, Герман не стал от нее отказываться, не обращая внимания на моральную сторону вопроса. Ради удовлетворения собственных амбиций он был готов пожертвовать не только успехами жены, но и возможным будущим их семьи. Но мужчину всегда интересовали только собственные интересы.

Смотреть сериал обманутые надежды 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив