Главная » Детектив » Катя и Блэк

Катя и Блэк 5 серия смотреть онлайн



Катя и Блэк 2020 сериал на Домашнем
Режиссер: Гузэль Киреева
В ролях: Юлия Мельникова, Дмитрий Ратомский, Сергей Громов, Марина Дровосекова, Константин Милованов, Анатолий Голуб, Армен Арушанян, Михаил Евланов, Тимур Ефременков, Олег Кассин
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Она напориста и честолюбива. Если Екатерина Шатрова берется за дело, то непременно доведёт его до конца чего бы ей это не стоило. Она отлично знает, что будучи капитаном полиции обязана выполнять поставленные задачи и ловить преступников. Женщина уверена, что только благодаря работе таких самоотверженных полицейских мир становится спокойнее. Больше всего на свете женщина желает, чтобы ее дочка никогда на свете не столкнулась со злом. Хотя именно из-за своей работы оперативника она подвергает ее опасности. Лизе угрожает опасность в силу того, что именно ее маме удалось не просто вычислить, но и поймать серийного убийцу. На протяжении продолжительного времени он терроризировал город и теперь он сидит в тюрьме. Вот только его подельник обязательно будет мстить. Он доберется до Екатерины и сделает все возможное, чтобы она пожалела о своих поступках.
Руководство принимает нелегкое для себя решение. Они переводят Екатерину в город и назначают женщину начальником оперативной группы. Мало кто из подчиненных рад такой начальнице. Андрей Веселов вообще всеми способами старается выжить ее с работы. Только Екатерина не из робкого десятка. Она и словом, и делом доказывает, что заслуживает работать именно здесь. Даже после того, как по вине Веселова женщина попадает в заложники, она не останавливается и продолжает свое правое дело.

смотреть онлайн Катя и Блэк 5 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотрите сейчас
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив