Главная » Криминал » Шахматная королева

Шахматная королева 2019 фильм на ТВЦ



Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Джульетта Геринг, Алёна Коломина, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Дане нравилась новая работа стилистом в лучшем салоне красоты города. К не хорошо относились коллеги, и проявляла дружелюбие хозяйка заведения. Все казалось прекрасно до начала странных событий и негативных происшествий. Они были связаны с опасными тайнами из прошлого Веры, сумевшей открыть бизнес благодаря участию матери. Семейная легенда гласила о том, что родительница в прошлом являлась собственницей драгоценных камней редкой красоты и стоимости. Потом они исчезли в неизвестном направлении, а спустя годы история о них вновь стала актуальной.
Неизвестные преступники открыли охоту на реликвию, пытаясь действовать через Веру. Понимая переживания и волнения новой соратницы, Дана взяла на себя ответственность по расследованию запутанной истории. Бесстрашная и принципиальная девушка делала все возможное ради защиты друзей. Это подразумевало дополнительные риски и опасности, но особенного выбора не было и сдаваться любительницы частного сыска не имели морального права. Только доведение до логического завершения всех следственных действий могло их порадовать и даровать облегчение. Ради этого требовалось знатно потрудиться, но подобные нюансы не страшили подруг.

Смотреть сериал шахматная королева 2019 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив