Главная » Мелодрамы » Принцесса-и-нищенка

Принцесса-и-нищенка Сериал 2009



Принцесса-и-нищенка Сериал 2009
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Михаил Дорожкин, Василина Сахнова, Олег Леушин, Игнатий Акрачков
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Инга Сенцова привыкла действовать решительно и добиваться желаемого любой ценой. Владелица ресторана доводила до белого коленья прислугу и подчиненных, постоянно высказала недовольство мужу и крутила роман на стороне. Ради любовника светская львица собиралась развестись с Виктором, предварительно похитив флешку с ценной для конкурентов информацией.
Алена Крымова тщетно пыталась разорвать порочный круг проблем, что казалось нереально. Она много работала за копейки, жила в общежитии и тащила на себе все проблемы супруга. Дмитрий постоянно просиживал возле компьютера в поисках достойной работы, но умудрился ввязаться в историю с промышленным шпионажем, что поставило точку на некогда безопасном существовании пары.
Высшие силы сыграли с женщинами дивную штуку, столкнув их в аварии на улице города. По роковому стечению обстоятельств жертвы аварии имели одинаковую внешность, а в результате полученных травм потеряли память. Персонал больницы перепутал документы, а родные при выписке не заметили подмены, списывая странности поведения на последствия удара. Для обеих героинь начиналась новая история с множеством дивных и непредсказуемых моментов, с которыми приходилось разбираться.

Смотреть сериал Принцесса-и-нищенка 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив