Главная » Мелодрамы » Идеалистка

Идеалистка фильм 2021 смотреть онлайн



Идеалистка фильм 2021 смотреть онлайн
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский, Максим Белбородов, Яна Чигир, Елена Нестерова, София Магонова
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Доктор математических наук Софья лишилась всех важных и ценных моментов в жизни всего за несколько дней. Изначальной причиной горестей женщины стало несправедливое увольнение с любимой работы. Вскоре после этого выяснился факт измен супруга, в результате чего женщине пришлось в срочном порядке искать крышу над головой и источники доходов ради необходимости содержать маленького сына.
Именно в этот непростой момент в жизни Софьи появился бывший одноклассник Андрей. Будучи состоятельным предпринимателем и владельцем ресторана, он предложил из вредности должность посудомойки, стараясь задеть побольней. Причиной такого поведения бизнесмена были давние обиды на одноклассницу, которая в школьные годы постоянно раздражала его своей уникальностью и успеваемостью.
Стараясь обидеть и задеть Софью побольней, необычный помощник постоянно пытался задевать ее за больное. Но рассудительная женщина постоянно выходила победительницей из любой конфликтной ситуации. А обидчик продолжал свои эксперименты, не осознавая пробуждение к однокласснице романтических чувств, которые жили в его сердце все эти годы и теперь имели шансы вырваться на свободу и стать началом новой жизни.

Смотреть сериал идеалистка 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив