Главная » Мелодрамы » Случайные встречи

Случайные встречи фильм 2023 смотреть онлайн



Случайные встречи 2023 фильм на Домашнем
Режиссер: Наталия Погоничева
В ролях: Юлия Благая, Илья Алексеев, Иван Гришанов, Вероника Саркисова, Тимофей Якомульский, Ирина Онацкая, Полина Чалая
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Самым большим счастьем в жизни Лера Рябинина считала свою семью, состоящую из мужа и дочери. В последнее время отношения с Антоном оставляли желать лучшего, но она не привыкла жаловаться и старательно боролась за спасение брака. Только усилий оказалось недостаточно и благоверный сбежал к молодой любовнице. Переместив свое внимание на общение с дочерью, женщина узнала о ее жизни много нового и интересного. Оказалось, что Аня крутит роман с женатым мужчиной и намерена увести его из семьи. Пережившая подобную историю Лера доказывала аморальность и ошибочность такого поведения. Но после очередного спора Анна предпочла уйти из дома.
Оставшись наедине с множеством проблем и сомнений, Лера начала искать спасение в работе. Являясь сотрудницей службы такси, она постоянно пересекалась со множеством пассажиров. У каждого были свои истории, проблемы и радости, которыми люди охотно делились с доброй женщиной. Каждая случайная встреча оставляла огромный след в ее душе, зарождая уверенность в возможности перезагрузки и исправление прежних горестей. Уже ничего нельзя было вернуть обратно, но построить новое казалось вполне возможным, на чем Лера и попыталась сосредоточиться в обход передряг и обстоятельств.

Смотреть сериал случайные встречи 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив