Игра 1 сезон 2011 сериал на НТВ



Игра 1 сезон 2011 сериал на НТВ
Режиссер: Георгий Гаврилов, Тимур Алпатов
В ролях: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Мария Горбань, Наталья Левина, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Владимир Фекленко
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 20 серий
Описание

Никто не выбирает свою судьбу. Именно это усвоил Алексей Смолин в раннем детстве. Он видел, как нелегко было его матери и понял, что только пойдя на преступление сможет ей помочь поставить на ноги своего младшего брата Гарика. А дальше все пошло как по накатанной. Молодой человек уже не мог остановиться и добивался желаемого при помощи оружия и силы. Младший Гарик, от него не сильно отставал. Только он был менее продуманный. Однажды пойдя на ограбление банка, он попался. Подельникам удалось уйти. Гарик взял всю вину на себя, а бывшие товарищи даже не подумали поделиться награбленным. Пока он отбывал срок в тюрьме, его подельники становились влиятельными бизнесменами. Выйдя на свободу, единственным, к кому он мог обратиться был его брат. Алексей быстро взял Гарика в оборот и предложил ему ограбить инкассаторскую машину. Дело выгорело, и они выкрали кейс с ураном, за который получили солидные средства.
Павел Белов отлично понимает, что ему поручили дело первостепенной важности. Несмотря ни на что он обязан отыскать грабителей и забрать у них кейс с ураном. Полковник ФСБ не понимает, с кем на самом деле ему придется иметь дело. Эти люди опасные и непредсказуемые и никогда не упустят возможности оказать отпор тому, кто на них охотится.

Смотреть сериал игра 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив