Главная » Мелодрамы » Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение Фильм 2023



Больше, чем прикосновение Фильм 2023 а Домашнем
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников, Анастасия Мурашова, Юлия Юрченко, Кирилл Мелехов, Руслан Джайбеков
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Ника искренне любила свою работу реабилитолога, активно борясь за спасение каждого пациента. Разочаровавшись в возможностях традиционной медицины после собственной травмы, полученной на фоне занятий спортом, она доказала возможность спасение при помощи специальных физических нагрузок. Прежние скептики вынужденно признавали правоту и возможности специалистки, готовой сражаться за каждого человека.
Особенно сложным и интересным для нее показался случай прикованного на протяжении двух лет к инвалидной коляске ученого. От Вадима отказались все доктора, не желая тратить время на его возможное восстановление. Он пил обезболивающие препараты от которых становилось хуже и смиренно ждал финала, не веря в возможность восстановления.
Самоуверенная Ника была настроена решительно и дерзко, предпринимая все возможное для спасения подопечного. На начальном этапе ей требовалось убедить его отказаться от приема губительных лекарств и соглашаться на усиленные тренировки. В ходе работы наставница задалась вопросом относительно причин нежелания жены Вадима видеть его здоровым и полноценным. Выяснить причины столь неприятного момента оказалось непросто, но сдаваться Ника не привыкла.

Смотреть сериал больше чем прикосновение 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив