Главная » Криминал » Не женская работа

Не женская работа 6 серия смотреть онлайн



Не женская работа 2019 сериал на ТВЦ
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Алёна Коломина, Антон Батырев, Андрей Исаенко, Алексей Зубков, Михаил Шамигулов, Константин Войтенко, Галина Корнеева, Никита Пархоменко, Тимур Боканча, Павел Южаков-Харланчук
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Перспективная сотрудница следственного отдела Светлана Игорева ловко и умело расследовала самые запутанные криминальные истории. Когда-то она уехала из родной провинции ради строительства карьеры и личной жизни, теперь вынужденно возвращалась во имя решения семейных проблем. Ей предстояло жить на разрыв, оправдывая ожидания пожилых родственников, контролируя непредсказуемость сына подростка и не теряя надежду найти предназначение профессиональным навыкам.
Пережив первый этап негативной реакции на произошедшие перемены, женщина с удивлением столкнулась с множеством серьезных проблем и неприятностей. В небольшой деревне, в которой все были хорошо знакомы на протяжении многих лет, тоже находилось место роковым тайнам и сомнительным секретам, способным нести угрозу остальным жителям. Это вовлекало Свету в бесконечные расследования, лишая возможности на спокойную жизнь.
Скептически настроенные коллеги не торопились принимать новенькую в свои ряды и постоянно находили возможности для выпадов в ее адрес. Но подобные моменты решительную женщину не особенно сильно волновали. Она привыкла самостоятельно распоряжаться своими поступками и не собиралась сдаваться на милость проблемам.

смотреть онлайн Не женская работа 6 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотрите сейчас
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив