Главная » Мелодрамы » Одиночества.net

Одиночества. net 2023 смотреть онлайн



сериал одиночества. нет 2023 все серии
Режиссер: Евгения Юстус
В ролях: Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов, Александра Артемьева, Валерий Панков, Игорь Скрипко, Ирина Чериченко, Александр Новик
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

У рациональной и рассудительной Тани все и всегда было четко прописано, поэтому сомнений в правильности происходящего не возникало. Большую часть времени и сил она отдавала работе, а скорая свадьба с избранником казалась неотъемлемой частью выстроенного плана. Только по факту все оказалось иллюзией, рассыпавшейся в один день. Сначала девушку уволили с работы, потом выяснилось, что жених давно искал для себя более подходящие варианты для будущего на сайте знакомств и после нахождения такового бросил невесту перед самой свадьбой.
Исключительно из жажды мести Татьяна зарегистрировалась на том же сайте и начала собственный поиск идеального кандидата. Единственным помощником в этой непростой истории для нее выступал давний приятель. Из опасений относительно безопасности, Юрий негласно сопровождал ее на встречи с очередными кандидатами на роль избранников. Все казалось относительно предсказуемо понятно до пробуждения настоящей симпатии. Оказалось, что идеальных людей в принципе не существует, а находящиеся рядом являются самым большим и ценным подарком в жизни, только важно вовремя его рассмотреть и научиться ценить, изменив собственные жизненные приоритеты.

Смотреть сериал одиночества нет 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив