Главная » Шоу » Страна талантов 2 сезон

Страна талантов 2 сезон 5 выпуск 2023 смотреть онлайн



Страна талантов 2 сезон 2023 шоу на НТВ
Жанр: Шоу / НТВ
Режиссер: НТВ
В ролях: Алексей Воробьев, Надежда Бабкина
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: неизвестно
Описание

Претенденты на победы в новом проекте сделают все посильное для произведения незабываемого впечатления на публики и строгих судей. Они подключат все внутренние ресурсы и имеющиеся возможности для произведения положительного впечатления на присутствующих благодаря своим многогранным талантом. Народные умельцы, вокалисты, изобретатели и танцоры на начальном этапе пройдут отборочные туры, победитель каждого из которых получит финансовое вознаграждения. Но самый большой и желанный приз будет ждать их в финале, поэтому придется знатно потрудиться, преодолевая все преграды и препятствия на пути к желаемой цели.
Ведущий шоу Алексей Воробьем сделает все для поддержки и красивой презентации героев, а дальше дело останется за ними. Только настоящие профессионалы и обладатели дивных способностей пройдут достойно полосу препятствий и доберутся сквозь препятствия к желанной победе. Им придется зачастую импровизировать и делать практически невозможное для достижения цели и оправдания доверия многочисленной аудиторию Среди всех гениев победитель сможет стать лишь один человек, получающий вознаграждение, признание и возможность реализовать себя в творческом плане.

смотреть онлайн Страна талантов 2 сезон 5 выпуск 2023 бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 выпуск 2023 Смотреть
2 выпуск 2023 Смотреть
3 выпуск 2023 Смотреть
4 выпуск 2023 Смотреть
5 выпуск 2023 Смотрите сейчас
6 выпуск 2023 Смотреть
7 выпуск 2023 Смотреть
8 выпуск 2023 Смотреть

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирэн
    Ирэн Добавлен: 19 марта 2023 21:59
    +1

    Наконец-то дождались и второго пришествия! Как всегда...Слов нет от эмоций. Всё СУПЕР....КЛАССНО и  ПРЕКРАСНО! Все хороши...По мне,все ПОБЕДИТЕЛИ! 😍