Главная » Мелодрамы » Ищу тебя

Ищу тебя 2019 смотреть онлайн



Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Ольга Веникова, Кирилл Дыцевич, Александр Тютин, Анна Ардова, Валерия Гуляева, Дмитрий Малашенко, Анатоль Фон-Филандра, Татьяна Шелига
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Жизни Александры Рудаковой остается только позавидовать. Кажется, что у нее все получится без особых стараний. Ее обеспеченные родители сделали все, чтобы их дочка ни в чем не нуждалась. В их доме всегда царили любовь и достаток. Любящие друг друга взрослые сторицей одаривали свою дочь любовью. Но, однажды их не стало. Пожар, произошедший в их доме уносит жизни обоих. Саша не может понять, как же подобное произошло. Она искренне верит, что это была случайность, но у полиции своя версия. Жених старается поддержать богатую наследницу. Но, со временем он понимает, что сейчас ему перспективнее обратить внимание на другую девушку и бросить возлюбленную. К подобному предательству Саша не была готова.
Время лечит все. Только теперь доверчивая Александра не доверяет абсолютно никому. Ведь ее предали, и она попросту хочет быть счастлива. Знакомство с Алексом не пробуждает в девушке никаких чувств. Она уже была предала и не собирается повторять ошибки прошлого. Тем более, что у Алекса есть невеста Кристина которая никогда не отпустит его. Постепенно молодой человек проявляет по отношению к девушке все больше знаков внимания. И она сдается на милость победителя, не представляя через сколько препятствий ей придется пройти на пути к своему счастью.

Смотреть сериал ищу тебя 2019 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Санжар
    Санжар Добавлен: 3 сентября 2023 22:41
    0

    Фильмы Россиские однотипные