Главная » Мелодрамы » Закон-бумеранга

Закон-бумеранга Фильм 2022 на Россия 1



Закон-бумеранга Фильм 2022
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Павел Попов, Александра Никифорова, Юлия Галкина, Борис Щербаков, Алексей Золотовицкий, Сергей Борисов, Анастасия Голотвина
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Приехав в очередную командировку по служебным делам прокурор Неверов не думал, что здесь он сможет отыскать что-то новое для себя. Погрузившись в работу он и не заметил, как рядом с ним появилась робкая красавица. Подняв на нее глаза, он осознал, что больше всего на свете хочет заговорить с ней и понять, кто же она на самом деле. Забыв о работе, он вовсю погрузился в общение с этой очаровательной девушкой. Неверову показалось, что они знакомы целую вечность. Им легко поддерживать любую тему разговора. Им интересны одни и те же вещи, они смеются над одинаковыми шутками. Кажется, что они созданы друг для друга. Стремительный роман вскружил голову обоим. Влюбленному мужчине казалось, что они просто обязаны быть вместе всю оставшуюся жизнь. Но обстоятельства вынудили их расстаться и каждый пошел своей дорогой. Каждый день он вспоминал Катю и верил, что рано или поздно им удастся встретиться вновь и создать идеальную пару.
Прошло десять лет и у прокурора Неверова очередное дело, которое он хочет быстрее закрыть. В нем ясно абсолютно все и обвиняемая действительно должна понести наказание за совершенное убийство. Иного быть не может. Если он берется за дело, в котором полностью уверен, то доводит начатое до конца. На этот раз обстоятельства сложились против убийцы и ее вину непременно докажет. В этом он не сомневается. Кажется, что процесс будет легким. Его уверенности поубавилось после личной встречи с обвиняемой. Ею оказалась женщина, которую он безоговорочно любил. Катя стала видением, которое бы он хотел удержать рядом с собой. Но судьба распорядилась так, что в этом процессе он обвинитель. И первый раз в жизни он не хочет садить человека в тюрьму из личных соображений. Неверов хочет доказать непричастность Кати ко всему содеянному. Только факты противоречат его желаниям.

Смотреть сериал закон-бумеранга 2022 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив