Главная » Мелодрамы » Между светом и тенью

Между светом и тенью 2022 смотреть онлайн



Между светом и тенью 2022
Режиссер: Александр Будённый
В ролях: Дмитрий Пчела, Анастасия Цымбалару, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Дмитрий Сарансков, Наталия Бабенко, Елена Колесниченко, Диана Розовлян, Александр Соколов
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Надя никогда не верила в любовь с первого взгляда. Она была склонна мыслить рационально и руководствоваться трезвыми выводами, нежели сердцем. Поэтому познакомившись с Виктором, она не сразу осознала всю ту бурю эмоций, которые разбушевались у нее в сердце. Она действительно осознала, что этот мужчина именно тот, с которым хотелось бы связать свою собственную жизнь. Он отзывчивый и добрый, влиятельный и дипломатичный. А еще – он ее начальник и ни о каких личных взаимоотношениях не может быть и речи. Только мужчине было абсолютно все равно на установленные правила и нормы поведения. Он осознал, что рядом с Надей он думает только о прекрасном и готов ради нее на многое. Поэтому их отношения буквально сразу стали достоянием общественности. В архитектурной фирме Виктора откровенно радовались за мужчину. Со стороны Надежда не выглядела как охотница за чужими деньгами. Добрая и открытая девушка идеально подходила Виктору. Даже сослуживцы стали готовиться к их свадьбе понимая, что она не за горами.
Только в один день все планы Нади на счастливую супружескую жизнь рухнули. В фирму пришла целеустремленная и амбициозная сотрудница сразу же положившая глаз на Виктора. Она поняла, что для начала ей необходимо избавиться от Нади. Она стала планомерно отвоевывать ее позиции в фирме, а затем и в сердце Виктора. Со стороны было понятно, что она простая охотница за деньгами и ей нужно то, что есть у Виктора. Неожиданно для себя Надя осознала, что ее места более нет в сердце Виктора. Оно целиком и полностью принадлежит Алле. Гибель любимого стала для Нади полной неожиданностью. Но еще больше поразили девушку обвинения, выдвинутые в ее адрес. Алла во всеуслышание заявила, что именно Надя причастная к гибели Виктора. Собравшись с духом отважная девушка решает защитить свою честь и достоинство и отыскать того, кто по настоящему убил Виктора.

Смотреть сериал между светом и тенью 2022 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив