Главная » Мелодрамы » Тропинка вдоль реки

Тропинка вдоль реки фильм 2012



Тропинка вдоль реки фильм 2012
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг, Татьяна Булгакова, Игорь Денисов, Любовь Селютина, Александр Брухацкий, Елена Дубровская
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Даша и Костя выросли в одной деревне, состояли в романтических отношениях и планировали свадьбу. Но для начала девушке предстояло получить образование и дождаться возвращения возлюбленного из армии. Пока она училась в художественном училище и ждала возлюбленного, он умудрился закрутить роман и приехать в деревню с беременной Анжелой. Ради ребенка им пришлось играть свадьбу в надежде на дальнейшую счастливую жизнь. Только ее не случилось и вскоре молодая мать сочла правильным и нужным оставить маленького сына и мужа, отправляясь в столицу на поиски красивой жизни.
Справляться с воспитанием ребенка Косте удавалось пока была жива мать, а потом стартовала очередная порция испытаний и трудностей. Единственным вариантом решения он счел поиски новой спутницы для жизни, готовой взять на себя обязательства по воспитанию ребенка. Такой барышней оказалась работающая в местной больнице Люся. Ради возможного брака она имитировала доброе расположение к потенциальному пасынку и делала все посильное для доведения возлюбленного до ЗАГСа, но это оказалось проблематично после появления в его жизни Даши. Между прошлыми возлюбленными чувства вспыхнули с новой силой, что не устраивало Люсю.

Смотреть сериал тропинка вдоль реки 2012 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив