Главная » Криминал » Большие деньги

Большие деньги 2015-2017 смотреть онлайн



сериал большие деньги 2017 все серии
Режиссер: Марк Горобец
В ролях: Сергей Пускепалис, Александр Яцко, Агриппина Стеклова, Ян Цапник, Сергей Друзьяк, Александра Ребенок, Артём Крылов, Маша Шерстобитова, Роман Курцын
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 12 серий
Описание

Майору полиции Павлу Потапову в срочном порядке требовалась большая сумма денег, и первый раз в жизни он был готов пойти на все ради ее получения. Принципиальный криминалист постоянно находился на страже порядка и закона, не поддаваясь провокациям и искушениям. Все казалось идеально и замечательно, поскольку они с женой в ближайшее время планировали разменять квартиру ради отделения единственного сына. Но в процессе выполнения сделки Андрей попал в перестрелку и оказался в больничной палате. Доктора не обещали поставить парня полностью на ноги, поскольку это требовало огромных денег и усилий, но родители охотно хватались за малейший шанс.
После продажи автомобиля и окончания сбережений офицеру пришлось ставить на кон честь и доблесть. Ради получения прибыли за короткое время, он решился на авантюру с изготовлением и распространением фальшивых купюр. Для этого пришлось заключить договор с криминальными элементами и делать все посильное для достижения намеченного в скором времени. Разоблачение грозило Потапову ни только увольнением, но и попаданием за решетку. Но в момент битвы за Андрея это казалось мужчине совершенно неважными и незначительными мелочами на фоне происходящего.

Смотреть сериал большие деньги 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив