Главная » Мелодрамы » Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад 2022 смотреть онлайн



Не оглядывайся назад 2022 смотреть онлайн
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Ирина Гришак, Владимир Гориславец, Дмитрий Пчела, Елена Ксенофонтова, Александр Попов, Ирина Авдеенко, Елизавета Зайцева
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Лера работала медсестрой в городской больнице и мечтала о счастье с возлюбленным, принадлежащим к состоятельной семье. Но строгая мать Артура сделала все посильное для избавления от девушки, которую не хотела видеть в роли невестки. Разочарованная и раздавленная происходящим героиня решила круто сменить жизнь. Она отправилась в другой городок вместе со своей пациенткой, стараясь начать жизнь с чистого листа. Вскоре после отъезда случился пожар, в результате которого Артур считал возлюбленную погибшей, ничего не зная об истинном положении вещей.
В следующий раз судьба свела их спустя четыре года, преподнеся множество сюрпризов и неожиданных моментов. Артур случайно прибыл в городок по работе, Лера проживала там счастливо с мужем и ребенком, стараясь не вспоминать сомнительное прошлое. Случайная встреча стала настоящим сюрпризом для обоих, оказавшись причиной пробуждения чувств. Только отмотать время вспять не представлялось реальным, и каждого были обязательства перед новыми партнерами. Это вынуждало героев делать важных и непредсказуемый выбор, сомневаясь в необходимости сохранять прежние отношения или опасаться последствий проявления чувств.

Смотреть сериал не оглядывайся назад 2022 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив