Главная » Криминал » Другой майор Соколов

Другой майор Соколов 1 сезон смотреть онлайн



сериал другой майор соколов 2015 все серии подряд
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Константин Соловьёв, Анастасия Панина, Александр Наумов, Вадим Андреев, Филипп Бледный, Алексей Матошин, Вероника Лысакова, Виктория Маслова, Виктор Рябов
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 32 серий
Описание

В этом остросюжетном сериале Влад Соколов вместе со своими коллегами работает в Управлении собственной безопасности, который является самым ответственным и коррумпированным отделом. Он занимается расследованием преступлений, которые совершают сотрудники правоохранительных органов самого разного ранга.
Сложные дела попадают под полную секретность из-за расследования отделом преступлений собственных коллег. В результате группа Соколова работает при полном отчуждении от остальных действующих департаментов. Майор привык к совершению быстрых действий, ведь его решения оказывают влияние на других людей и имидж системы МВД. Но в некоторых случаях события заставляют Соколова действовать по справедливости, а не по действующему закону.
Соколов готов посадить за решётку своих коллег, оказавшихся по другую сторону закона ради желания собственной наживы и обогащения. Но любые предпринимаемые попытки сбить полковника с пути не приводят к результату, ведь его отдел великолепно выполняет поставленные задачи. За это его многие ненавидят, боятся и презирают. Но другого способа остановить продажных полицейских пока не существует.

Смотреть сериал другой майор соколов 1 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив