Главная » Зарубежное » Моя мама

Моя мама турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн



Моя мама турецкий сериал на русском языке
Режиссер: Мерве Гиргин, Надим Гюч
В ролях: Джансу Дере, Вахиде Перчин, Берен Гёкылдыз, Гулсах Фиринджиоглу, Умур Йигит Ванлы, Мелих Сефери, Идиль Балим Эрдоган, Эмине Тугче Шемшек, Пинар Тёре, Орхан Эрхан Йикылмаз
Год: 2015
Страна: Турция
Продолжительность: 65 серий
Описание

Молодая учительница Зейнеп вынужденно подрабатывала в местной школе, ожидая скорого приглашения на работу в столицу. Она давно мечтала о переменах в жизни, поэтому была настроена сделать все посильное для исполнения желаний. Но с новой работой ей тоже было жаль расставаться из-за привязанности к ученикам. Особенно сильно женщине прикипела душой к необычной Туче, отличающейся от сверстников замкнутостью и мечтательностью. Наставница старательно поддерживала все ее начинания, особенно после раскрытия правды.
Несчастная девочка жила с матерью и ее любовником, являясь помехой для их беззаботной жизни. Они часто били ребенка, не считали нужным кормить и выставляли на улицу при любом всплески гнева или порицании. Голодная и испуганная девочка никому не жаловалось и не устраивала истерики, пытаясь найти спасение в любимой школе. Но скорое расставания с доброй учительницей казалось ей настоящей драмой.
Вовлеченная в происходящее Зейнеп не имела морального права бросить подопечную. Убедившись в тщетности попыток переубедить мать девочки в неправильности такого отношения и поведения, она решила действовать иначе на собственный страх и риск для будущего.

Смотреть турецкий сериал моя мама 2023 все серии подряд на русском языке онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив