Главная » Мелодрамы » Личный интерес

Личный интерес 2015 смотреть онлайн



Личный интерес 2015 смотреть онлайн
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Кирилл Жандаров, Галина Безрук, Алексей Нагрудный, Ирма Витовская, Валерий Бассэль, Валерия Чертилина, Ирина Калашникова, Виктор Кузнецов
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Таня пыталась сбежать от прошлого и правосудия, по решению которого была осуждена за осуществление ограбления. В преступлении она принимала участием вместе с женихом, но Олегу удалось удрать, переложив всю ответственность на девушку. А для нее теперь единственным вариантом спасения казалась забытая всеми Павловка, в которой оставался ветхий домик ее бабушки. Она скрывала от немногочисленных соседей причин переезда и подробности личной жизни, стараясь не привлекать к себе внимание.
Михаил прибыл из столицы ради отдыха в тишине и поселился в соседнем доме. Они познакомились случайно, стали общаться и прониклись взаимной симпатией. Только она подверглась испытаниям после появления в округе Олега. Тане пришлось рассказать новому знакомому правду о своем прошлом, ради сохранения отношений.
Миша с пониманием отнесся к ситуации и обещал сделать все посильное для поддержки заложницы обстоятельств. Она ему верила и надеялась на благополучный исход истории, еще не подозревая настоящих мотивах и причинах повышенной заинтересованности Михаила в сложившейся ситуации. Приключения только начинались и предсказать их развитие никто не мог при всем желании.

Смотреть сериал личный интерес 2015 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив